Персонал отделения


Матвеева Людмила Михайловна, заведующий поликлиникой
Врач травматолог-ортопед высшей категории
61-06-53

Красникова Рамзия Рашитовна,
Старшая медсестра отделения

Об отделении

Консультативная поликлиника рассчитана на 70 посещений в день,  работает пять дней в неделю с 8:00 до 15:48 часов (по пятницам с 8:00 до 15:00 с мая по сентябрь). Прием ведут высококвалифицированные специалисты больницы согласно расписанию. Заведующие отделениями имеют фиксированные дни приема.

В консультативной поликлинике возможно получить консультацию у  врачей: ортопеда, травматолога, микрохирурга, нейрохирурга, детского ортопеда, невролога.

В регистратуре сотрудниками поликлиники ведется предварительная запись на прием к врачу лично пациентами и по телефону (тел.:8-(3846) 66-82-30), на повторный прием можно записаться  дистанционно с помощью портала «Врач42» (www.vrach42.ru), также на данном портале можно узнать время приема врачами больницы. В помещении регистратуры установлен инфомат, позволяющий записаться на прием к врачу самостоятельно  при помощи электронной записи.

Для проведения консультации необходимо: направление от врача с места жительства, паспорт,   страховой полис обязательного  (при необходимости, добровольного) медицинского страхования,  пенсионное свидетельство (СНИЛС),  рентгенограммы.

Для плановой госпитализации, в том числе  по квотам на высокотехнологичную медицинскую помощь,  при себе необходимо иметь: результаты анализов, подробную выписку из амбулаторной карты, талон-направление на высокотехнологичную помощь, паспорт, страховой полис, пенсионное свидетельство (СНИЛС), рентгенограммы, справку  врачебной комиссии с места жительства.

Расписание работы врачей консультативной поликлиники:

Врачи травматолого - ортопедического отделения №1 по нечетным дням в понедельник с 11:00 до 13:00  и с 11:00 до 14:15 со вторника по пятницу;

Врачи травматолого - ортопедического отделения №2 по четным дням в понедельник с 11:00 до 13:00  и с 11:00 до 14:15 со вторника по пятницу;

Врачи отделения микрохирургии с 13:00 до 14:30 понедельник, среда, пятница;

Врачи отделения реабилитации с 08:30 до 10:00  понедельник;

Врачи детского травматолого-ортопедического отделения с 11:00 до 14:00 с понедельника по четверг;

Врачи отделения нейрохирургии с 08.00 до 11.00 с понедельника по пятницу;

Овчинникова Зинаида Семеновна, врач травматолог-ортопед отделения реабилитации с понедельника по пятницу с 8:30 по 10:00;

Панютин Дмитрий Анатольевич, врач хирург высшей категории с 13:00 до 14:00 вторник, четверг;

Помыткина Наталья Юрьевна, зав. отделением Реабилитации, врач невролог высшей категории с 08:30 до 10:00 с вторника по пятницу;

Сухомлинов Юрий Владимирович, зав. отделением Детское травматолого - ортопедическое, врач детский травматолог - ортопед высшей категории с 11:00 до 14:00 по пятницам;

Яруллин Исмагил Михайлович, зав. отделения гнойной хирургии, к.м.н, врач травматолог - ортопед высшей категории, главный травматолог - ортопед г. Прокопьевска, с 13:00 до 15:00 по понедельникам;

Сигарев Андрей Михайлович, зав. отделением Микрохирургии, врач травматолог - ортопед высшей категории с 13:00 до 14:30 по средам;

Елькин Владимир Игоревич, зав. отделением Травматолого-ортопедическое №1, врач травматолог-ортопед высшей категории с 13.00 до 14.30 по четвергам;

Кадочников Сергей Александрович, зав. отделением Травматолого-ортопедическое №2, врач травматолог-ортопед высшей категории с 13.00 до 14.30 по средам;   

Дорофеев Юрий Иванович, зав. отделением Нейрохирургии, врач нейрохирург высшей категории с 13.00 до 14.30 по четвергам.

При записи в предпраздничные дни уточняйте время приема.                                                          

 


Клинические отделения



Параклинические отделения и вспомогательные службы